1 |
310
|
MANEIRO&POLI (EQUIPO MASCULINO)
|
VICTOR MANEIRO FREIRE / PABLO VECINO REY
|
M-1 |
MASC-1 |
02:04:54 |
2 |
311
|
MONGUERS (EQUIPO MASCULINO)
|
VICENTE AGULLÓ / ESTIVEL MARTINEZ MEDINA
|
M-2 |
MASC-2 |
02:12:40 |
3 |
324
|
WOLF TEAM (EQUIPO MASCULINO)
|
IÑAKI LOPEZ BALTAR / ADRIÁN LOPEZ BALTAR
|
M-3 |
MASC-3 |
02:14:17 |
4 |
320
|
SETEMESINOS (EQUIPO MASCULINO)
|
ANTONIO ALONSO CABALEIRO / EDGAR AGRAS PITA
|
M-4 |
MASC-4 |
02:19:14 |
5 |
314
|
POLACORDA (EQUIPO MASCULINO)
|
ELIAS IGLESIA VILANOVA / MARTIN COSTA RODRIGUEZ
|
M-5 |
MASC-5 |
02:27:14 |
6 |
347
|
PTTEAM (EQUIPO MIXTO)
|
ESTHER HERNÁNDEZ PEREIRA / IVAN REDONDO VIDAL
|
M-6 |
MIX-1 |
02:29:34 |
7 |
350
|
KENNEL (EQUIPO MIXTO)
|
MÓNICA TOURIÑO FERREIRÓS / ÓSCAR PIÑEIRO PÉREZ
|
M-7 |
MIX-2 |
02:29:40 |
8 |
309
|
F-P TEAM 3 (EQUIPO MASCULINO)
|
MIGUEL UCHA OMIL / IVÁN PEREIRA UCHA
|
M-8 |
MASC-6 |
02:33:57 |
9 |
318
|
RAZA PALLEIRA (EQUIPO MASCULINO)
|
DANIEL SOMOZA / VITO DI LORENZO
|
M-9 |
MASC-7 |
02:35:05 |
10 |
335
|
TEAM PABE (EQUIPO FEMENINO)
|
BELÉN RIADIGOS CARDIGONDE / PATRICIA VARELA SANTISO
|
F-1 |
FEM-1 |
02:36:10 |
11 |
348
|
TUFIONERS (EQUIPO MIXTO)
|
SERGIO MONTEAGUDO RODRÍGUEZ / MAITE SALGADO
|
M-10 |
MIX-3 |
02:36:47 |
12 |
302
|
AGRUÑOS (EQUIPO MASCULINO)
|
ANDRÉS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ / MARCOS FIGUEIRAS OTERO
|
M-11 |
MASC-8 |
02:39:16 |
13 |
342
|
MEF 5 (EQUIPO MIXTO)
|
JAVIER CHONG IRIMIA / OTI MOURIÑO VIÑAS
|
M-12 |
MIX-4 |
02:42:06 |
14 |
306
|
CCMONFORTE (EQUIPO MASCULINO)
|
ALAN CASTRO ALVAREZ / GONZALO GONZÁLEZ DÍAZ
|
M-13 |
MASC-9 |
02:42:33 |
15 |
313
|
OS NUNOS (EQUIPO MASCULINO)
|
RUBÉN GONZÁLEZ RAMOS / FERNANDO ALVARELLOS VALES
|
M-14 |
MASC-10 |
02:46:03 |
16 |
338
|
CUETO DEL OSO (EQUIPO MIXTO)
|
JENNIFER RAMON ARIAS / FIDEL LEONARDO GARCIA
|
M-15 |
MIX-5 |
02:49:06 |
17 |
308
|
FENDE-PERNAS 2 (EQUIPO MASCULINO)
|
JAVIER UCHA SOLLA / JAVIER UCHA BOUZADA
|
M-16 |
MASC-11 |
02:50:13 |
18 |
304
|
ATILAREGAS (EQUIPO MASCULINO)
|
ADRIAN DIAZ REGUEIRO / ALBERTO VARELA
|
M-17 |
MASC-12 |
02:50:35 |
19 |
339
|
FARO TEAM (EQUIPO MIXTO)
|
OLALLA GONZÁLEZ ÁLVAREZ / JOSE LIMA PORTO
|
M-18 |
MIX-6 |
02:50:44 |
20 |
346
|
PIBITOS (EQUIPO MIXTO)
|
PAOLA ESTRADA GARAY / ROI GONZÁLEZ VILAR
|
M-19 |
MIX-7 |
02:53:50 |
21 |
341
|
MEDI TEAM (EQUIPO MIXTO)
|
VANESA MELLA BARBEITO / JOSE MANUEL DIAZ MONTERO
|
M-20 |
MIX-8 |
02:54:14 |
22 |
307
|
FENDE-PERNAS 1 (EQUIPO MASCULINO)
|
JUAN UCHA SOLLA / FERNANDO CAMPOS MURAS
|
M-21 |
MASC-13 |
02:54:24 |
23 |
345
|
OS MODERNOS!! (EQUIPO MIXTO)
|
LEILA MORENO VEGA / JORGE LOPEZ ALVAREZ
|
M-22 |
MIX-9 |
02:58:39 |
24 |
326
|
FLOJASAURIAS (EQUIPO FEMENINO)
|
ELIZABETH ESTRADA GARAY / IRIA ESTRADA GARAY
|
F-2 |
FEM-2 |
02:58:41 |
25 |
303
|
ASALTAMONTES (EQUIPO MASCULINO)
|
PABLO FEIJOO LOUREIRO / JOSE MANUEL RODRÍGUEZ CID
|
M-23 |
MASC-14 |
03:02:22 |