>
CAMPIONATO PROVINCIAL DE CROSS ESCOLAR 2005 | |||||||
Lugo 30 de enero de 2005 | |||||||
Clasifiación por Equipos Benjamín Mixto | |||||||
1 Centro: APA COLEXIO Mª AUXILIADORA - LUGO Total llegados: 6 Total Puntos: 20 | |||||||
Cat | Puntos | Pto | Dorsal | Nome | Tempo | Centro | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ben | 2 | 4 | 58 | Martin Gonzalez Vazquez | 4:33 | APA COLEXIO Mª AUXILIADORA - LUGO | |
Ben | 4 | 6 | 62 | Diego Real Caballero | 4:40 | APA COLEXIO Mª AUXILIADORA - LUGO | |
Ben | 5 | 7 | 60 | Brais Parga Maseda | 4:46 | APA COLEXIO Mª AUXILIADORA - LUGO | |
Ben | 9 | 12 | 59 | Clara Martinez Pardo | 4:57 | APA COLEXIO Mª AUXILIADORA - LUGO | |
Ben | 14 | 21 | 63 | Duarte Traseira Santin | 5:19 | APA COLEXIO Mª AUXILIADORA - LUGO | |
Ben | 25 | 37 | 61 | Jesus Quiroga Quintela | 5:41 | APA COLEXIO Mª AUXILIADORA - LUGO | |
2 Centro: COLEXIO FRANCISCANOS - LUGO Total llegados: 6 Total Puntos: 28 | |||||||
Cat | Puntos | Pto | Dorsal | Nome | Tempo | Centro | |
Ben | 3 | 5 | 189 | Alejandro Rois Carroceda | 4:37 | COLEXIO FRANCISCANOS - LUGO | |
Ben | 6 | 8 | 185 | Jose Gonzalez Portero | 4:50 | COLEXIO FRANCISCANOS - LUGO | |
Ben | 7 | 9 | 186 | Pablo Longarela Docando | 4:54 | COLEXIO FRANCISCANOS - LUGO | |
Ben | 12 | 16 | 187 | Jorge MaciÑeiras Perez | 5:06 | COLEXIO FRANCISCANOS - LUGO | |
Ben | 15 | 23 | 184 | Marcos Cintron Bellver | 5:21 | COLEXIO FRANCISCANOS - LUGO | |
Ben | 20 | 29 | 188 | Clara Reigosa Lombao | 5:28 | COLEXIO FRANCISCANOS - LUGO | |
3 Centro: A.D. SANTA RITA - GALDO Total llegados: 6 Total Puntos: 42 | |||||||
Cat | Puntos | Pto | Dorsal | Nome | Tempo | Centro | |
Ben | 1 | 2 | 8 | Ruben Garcia Rolle | 4:30 | A.D. SANTA RITA - GALDO | |
Ben | 8 | 11 | 6 | M. Matias Corredoira De Soto | 4:56 | A.D. SANTA RITA - GALDO | |
Ben | 16 | 24 | 10 | Tania Lopez Vizoso | 5:21 | A.D. SANTA RITA - GALDO | |
Ben | 17 | 25 | 7 | Juan Diaz Rodriguez | 5:25 | A.D. SANTA RITA - GALDO | |
Ben | 18 | 27 | 9 | Jose Manuel Labaen Rodriguez | 5:27 | A.D. SANTA RITA - GALDO | |
Ben | 30 | 42 | 5 | Anxela Cabanas Fraga | 6:04 | A.D. SANTA RITA - GALDO | |
4 Centro: E.D. CHANTADA Total llegados: 4 Total Puntos: 73 | |||||||
Cat | Puntos | Pto | Dorsal | Nome | Tempo | Centro | |
Ben | 10 | 13 | 249 | Brais Moure Vila | 4:58 | E.D. CHANTADA | |
Ben | 13 | 18 | 247 | Adrian Fernandez Varela | 5:14 | E.D. CHANTADA | |
Ben | 23 | 33 | 250 | Xabier Sanchez Gomez | 5:36 | E.D. CHANTADA | |
Ben | 27 | 39 | 248 | David Mendez Martinez | 5:50 | E.D. CHANTADA | |
5 Centro: CONCELLO DE CHANTADA Total llegados: 4 Total Puntos: 80 | |||||||
Cat | Puntos | Pto | Dorsal | Nome | Tempo | Centro | |
Ben | 11 | 14 | 222 | Iria Perez Gonzalez | 4:58 | CONCELLO DE CHANTADA | |
Ben | 19 | 28 | 220 | Alejandro Delgado Lamas | 5:28 | CONCELLO DE CHANTADA | |
Ben | 21 | 31 | 219 | Sergi Batlle Failde | 5:34 | CONCELLO DE CHANTADA | |
Ben | 29 | 41 | 221 | Xiana Novoa Lopez | 6:00 | CONCELLO DE CHANTADA | |
6 Centro: APA CEIP MONTERROSO nº 2 Total llegados: 4 Total Puntos: 100 | |||||||
Cat | Puntos | Pto | Dorsal | Nome | Tempo | Centro | |
Ben | 22 | 32 | 48 | Emilio Gomez Mendez | 5:35 | APA CEIP MONTERROSO nº 2 | |
Ben | 24 | 36 | 50 | Adrian ValiÑo Lopez | 5:39 | APA CEIP MONTERROSO nº 2 | |
Ben | 26 | 38 | 49 | Dairon Pacin Garcia | 5:44 | APA CEIP MONTERROSO nº 2 | |
Ben | 28 | 40 | 46 | Melanie Carreira Cabana | 5:56 | APA CEIP MONTERROSO nº 2 | |
Cronometraje ChampionChip |